Русский мир объединяется!
Для поиска ответа:

Темы вопросов

Облако тэгов
убийство венчание невестка мысли смерть близких работа кулон отцы и дети монастырь старцы сын кровь можно нельзя ад благочестие духовный отец день рождения прощение прелюбодеяние дата бракосочетания любовь маловерие покаяние сектанты монашество одиночество рукоблудие расставание даты аборты пост крещение болезнь близких осуждение святая вода предательство клятва сны домашняя молитва священники крестное знамение менструация вера развод совпадения межконфессиональные браки болезни детей акафист гнев оральный секс семейные ссоры отношения до брака родители поминки псалтырь обида 40 дней муж пьет обман дружба как развенчаться обет миссионерство суеверия страхи святые мнительность крест мать благословение алкоголизм близких колдовство ислам алкоголизм грех крестные освящение проклятие священник оккультизм измена свечи имя загробная жизнь день свадьбы крест нательный молитва о здоровье флирт свекровь крестные родители война святые покровители исповедь родить ребенка молитва за усопших учительство блуд аборт гражданский брак похороны родственники уныние самоубийцы язычество спасение выйти замуж бракосочетание дочь суицид воцерковление просфоры иконы влюбленность причастие целители муж мусульманин жениться молитва второй брак рай

Вопросы священнику

Уважаемые пользователи сайта! Вопросы временно не принимаются!

Количество записей: 2

18 января 2015
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. У меня небольшое предприятие. 7 лет тому назад я приняла на работу девочку, которая только-только закончила университет. Относилась к ней с большой симпатией и уважением. И вот узнаю сначала от нее самой (с не случилось какое-то помутнение (не уверена, что она помнит о своем признании), а потом и от других, что она и ее мама занимаются колдовством и, что мне постоянно причиняется зло. Как мне поступить? Поговорить с ней на чистоту?(Могут объявить меня сумасшедшей) Уволить ?( Не за что) Оставить все как есть? (Но я не могу относиться к ней по-прежнему, между нами появилась неприязнь, да и страшно как-то общаться с такими людьми).Что делать? Спасибо.

Елена

Мир Вам Елена! Надо всегда помнить, что христианину колдуны не страшны. Нас оберегает сила Креста Христова и те таинства (крещение, исповедь, причащение), в которых мы участвуем. Единственно, как колдуны могут подобраться к человеку, это если он впадает в серьезные грехи, их еще называют смертными. Тогда он лишается благодати Христовой и становится открыт для таких воздействий. Еще, когда сам человек обращается к колдунам, "бабкам" и т.п. Тогда он фактически отрекается Христа и определяет, что теперь они и стоящие за ними бесы его покровители. За девочкой же понаблюдайте, если будет себе позволять предосудительные действия, то примите меры. А так, главное не бойтесь. Господи сохрани Вас.

протоиерей Александр

Елена благодарит за ответ: Spasibo Vam ot vsego serdta. Da hranit Vas BOG.
Поддержали: 16
19 декабря 2014
 Добрый вечер,батюшки. Я копирую вам  ваши вопросы  адресованные мне по поводу бабушки моей и отвечу на них. Как по-другому отвечать на письма я не знаю.. Было ли хоть раз, чтобы она при Вас демонстрировала свое оккультное ремесло? Вовлекала ли Вас в эти занятия? Говорила ли с Вами об этом?  На счет демонстрации ремесла было когда я была подростком отчетливо помню как она с родной сестрой в храме ставила перевернутые свечи-зажигала их и после тушила перевернув. Приезжая в гости навестить меня,когда я была маленькая,прежде чем зайти в дом она или ее сестра шептали что-то.. Изредка показывала мне статьи с белой магией или еще с чем-то подобным и спрашивала как я к этоиу отношусь. Я очень негативно реагировала и говорила ,что это грех и статьи убирались с глаз долой...А на счет невежества... Когда-то она пела в храме в юности,была прихожанкой. У нее высшее образование. Есть у бабули одна привычка нехорошая проклинать. Людей,город в котором живет и еще кого-нибудь.Я не знаю получится ли связь с предыдущим письмом. Разберетесь ли вы о чем я пишу среди сотен писем.

Чувак Юлия Александровна

Здравствуйте, Юлия. Тогда молитесь за нее, и довольно с Вас.

Иерей Александр Белослюдов

Поддержали: 12

Яндекс.Метрика