Русский мир объединяется!
Для поиска ответа:

Темы вопросов

Облако тэгов
блуд алкоголизм близких освящение крестное знамение 40 дней старцы менструация миссионерство болезни детей учительство святая вода смерть близких гражданский брак причастие псалтырь священник ислам как развенчаться крест нательный оральный секс благословение любовь страхи одиночество самоубийцы исповедь крещение суицид грех отцы и дети аборт мнительность гнев молитва о здоровье похороны родственники выйти замуж бракосочетание вера святые покровители расставание отношения до брака муж мусульманин поминки рукоблудие день свадьбы сны суеверия обида молитва иконы дружба алкоголизм развод сектанты родить ребенка муж пьет просфоры духовный отец влюбленность прощение загробная жизнь второй брак кулон семейные ссоры прелюбодеяние монашество мать дата бракосочетания благочестие крест сын колдовство убийство проклятие крестные даты свечи можно нельзя родители осуждение язычество флирт свекровь клятва война обет оккультизм целители священники обман домашняя молитва межконфессиональные браки святые уныние аборты болезнь близких дочь воцерковление измена жениться совпадения рай венчание кровь мысли покаяние пост акафист имя спасение работа маловерие ад предательство крестные родители невестка монастырь молитва за усопших день рождения

Вопросы священнику

Уважаемые пользователи сайта! Вопросы временно не принимаются!

Количество записей: 4

18 января 2015
Болеет крёстный.... Молимся всей семьёй((( Но лучше не становится( Подскажите пожалуйста молитвы о скорейшем выздоровлении(( Что помимо молитв я, как крестница могу сделать(( Очень прошу помощи, заранее спасибо. Очень жду вашего ответа (анонимно)  

Мельникова Виктория Сергеевна

Здравствуйте. Так и молитесь. Все возложите на Бога. Мы не знаем, что каждому из нас полезно претерпеть, это только Ему одному известно. Но, всегда это в точности то, что единственно необходимо, при настоящем состоянии нашей души.

Иерей Александр Белослюдов

Поддержали: 6
16 января 2015
Здравствуйте, батюшка. Спасибо Вам за Ваш труд... Вчера у моей подруги, находящейся на 8 месяце беременности умер ребенок, она находится в реанимации... Молюсь за нее, читая те молитвы, которые знаю, добавляя своими словами просьбу о том, чтобы она поправилась, о том, чтобы Господь дал ей сил пережить горе. Может быть есть какая-то молитва, которая читается в таком случае? Подскажите, какими словами можно ее поддержать? Я в растерянности... Спасибо Вам   

Настя

Здравствуйте. Иногда слова лишние. Тогда лучшей поддержкой будет побыть рядом, помолчать, подержать за руку. Подайте сорокоуст о здравии за Вашу подругу.

Иерей Александр Белослюдов

Настя благодарит за ответ: Спасибо Вам, батюшка
Поддержали: 1
15 января 2015
Здравствуйте! Несколько лет назад от меня ушел муж. Официально мы не разведены. Есть дочь - 7 лет. Мы общались, он приходил, хотя жил с другой женщиной.До сих пор говорит, что любит меня, а почему ушел, не знает. Так мы жили 3,5 года. А недавно я узнала, что у него рак в последней стадии. Он приходит, мы также общаемся. Все эти годы я молилась, чтоб Господь вразумил его. Помогите, пожалуйста, какие молитвы нужно читать? Как помочь ему? Очень жалко его. Так хочется, чтоб он жил. Дочь очень любит папу! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?

Копчинская Ольга Викторовна

Здравствуйте. Терпеть, молиться и оказывать милость. Посоветуйте обратиться к священнику, исповедоваться, причаститься, собороваться.

Иерей Александр Белослюдов

Копчинская Ольга Викторовна благодарит за ответ: Спасибо Вам большое!
Поддержали: 5
15 января 2015
Здравствуйте Батюшка! Я часто болею, мне хотелось бы узнать как правильно читать молитвы о здравии и в какое время дня, если читать дома? Я слышала, что читать молитвы о здравии лучше  в определённое время, когда читают молитвы о здравии в храмах, тогда молитва становится сильнее. Спасибо !

Басалаева Алёна Александровна

Здравствуйте. Сила молитвы не от времени и места зависит, а от Вашей готовности отдать себя целиком Богу. Молитесь как всегда, утром и вечером, прибавляя к правилу прошения о здоровье и молитву благоразумного разбойника: "Достойное по делам моим приемлю, помяни меня Господи во Царствии Твоем". И слова Христа в Гефсиманском саду: "Если возможно, да минует меня чаша сия, но не чего я хочу, а чего Ты, Господи".

Иерей Александр Белослюдов

Басалаева Алёна Александровна благодарит за ответ: Спасибо большое!!!
Поддержали: 12

Яндекс.Метрика